Онлайн-презентация магистратуры «Педагогика и психология проектной деятельности в образовании»

Презентация пройдет 20 марта 2022 года в 11:30. Регистрация для получения ссылки-приглашения на мероприятие.

Приглашаем 20 марта 2022 года в 11:30 на онлайн презентацию магистерской программы «Педагогика и психология проектной деятельности в образовании» кафедры «Педагогическая психология имени профессора В.А. Гуружапова» факультета «Психология образования» МГППУ.

Программа «Педагогика и психология проектной деятельности в образовании» (очная форма обучения, бюджет) реализуется по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование в сотрудничестве с Кружковым движением НТИ.

Программа ориентирована на подготовку магистров, способных эффективно решать задачи организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС и новыми трендами в решении задач подготовки кадров для технологического развития.

На дне открытых дверей вы познакомитесь с учебным планом программы, преподавателями, а также с особенностями организации учебного процесса и прохождения практики.

Встречу проводят:

  • Зайцева Ирина Наильевна – координатор программы, преподаватель кафедры «Педагогическая психология имени профессора В.А. Гуружапова» факультета «Психология образования» МГППУ
  • Андрюшков Андрей Александрович – директор Центра Национальной технологической олимпиады НИУ ВШЭ, научный руководитель Ассоциации участников технологических кружков (Кружковое движение НТИ)

Подробнее о программе

Встреча будет проходить в формате вебинара.

Регистрация для получения ссылки-приглашения на мероприятие.